Вы здесь: Главная | Архив новостей | 2014 год | ЕСП к школе 2014

ЕСП к школе 2014

УСЗН администрации Варненского муниципального района информирует

 УСЗН администрации Варненского муниципального района информирует

 

         Согласно распоряжения Губернатора Челябинской области с 1 июля 2014 годам Управлением социальной защиты населения начат прием документов для оказания социальной поддержки в виде единовременного социального пособия многодетным семьям на подготовку детей к учебному году в 2014 году.

         Право на получение пособия имеют многодетные семьи, имеющие 3-х и более детей в возрасте до 18 лет. Пособия предоставляются в размере 1500 рублей на каждого ребенка, обучающего в школе, средне-специальном или высшем учебном заведении. 

Прием документов на выплату единовременного социального пособия осуществляется по 31 октября 2014 года. Выплата единовременного социального пособия будет осуществляться одному из родителей (законному представителю) через отделения почтовой связи по месту жительства заявителя либо по месту  пребывания на территории Челябинской области в срок до 20 декабря 2014 года.      

Для получения более подробной информации вы можете обратиться по телефонам 3-03-43, либо в УСЗН администрации Варненского муниципального района каб № 17.

 

 

 

Лого усзн

 

Русфонд

 

беспл.юр.помощь

 

Телефон доверия