Вы здесь: Главная | Архив новостей | 2012 год | День социального работника

День социального работника

Стремление помочь ближнему всегда было свойственно человеку. Мало кто сможет равнодушно пройти мимо чужой беды, но помогать постоянно, стать настоящей опорой и поддержкой для тех, кто в этом нуждается, удается немногим.
Только добрые, терпеливые и бескорыстные люди с чистыми помыслами способны на такое.
Профессия социального работника - одна из самых гуманных профессий, которая требует горячего сердца, чуткой души и самоотверженного желания поддержать того, кто в этом нуждается.
Сегодня в системе социальной защиты населения нашего района трудится более 250 человек.
«Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению, дорогие социальные работники, ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы»,- с такими словами обратился на торжественной встрече с соцработниками района, состоявшейся накануне празднования Дня соцработника, Глава Варненского района С.В.Маклаков. Он пожелал всем крепкого здоровья, благополучии и оптимизма.
А праздник продолжился задушевными песнями, веселыми танцами и вручением грамот и благодарственных писем от Губернатора Челябинской области, Министерства социальных отношений и администрации Варненского муниципального района, которые были вручены председателем Собрания депутатов Варненского муниципального района Лященко О.В. и первым заместителем главы района Завалищиным Г.С.

соц1 соц2

соц3 соц4

соц5 соц6

 

Лого усзн

 

Русфонд

 

беспл.юр.помощь

 

Телефон доверия