Вы здесь: Главная | Архив новостей | 2011 год | 1 и 21 апреля 2011 года были проведены выездные заседания межведомственной комиссии

1 и 21 апреля 2011 года были проведены выездные заседания межведомственной комиссии

1 и 21 апреля 2011 года были проведены выездные заседания межведомственной комиссии в Алексеевское и Краснооктябрьское сельские поселения.

 

          В рамках работы по профилактике социального сиротства, выявлению, учету и устройству детей, находящихся в обстановке, предоставляющей угрозу их жизни или здоровью, или препятствующей их нормальному воспитанию и развитию, а также помощи семьям, находящимся в социально-опасном положении на территории Варненского муниципального района   1 и 21 апреля 2011 года были проведены выездные заседания межведомственной комиссии в Алексеевское и Краснооктябрьское сельские поселения.
        Во время выездов в сельские поселения проведена работа с неблагополучными семьями и учащимися, приглашенными на заседание комиссии, а также консультации опекунов и попечителей по теме «Отчёт опекуна или попечителя о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего и об управлении таким имуществом, порядок предоставления справок».
      В отдельном кабинете вел прием психолог КЦСОН.
      В рамках работы проводимой районной акции « За здоровый образ жизни» в администрациях с/поселения и школах был роздан методический материал о вреде наркотиков, табака, о пользе занятий физкультурой.
        Комиссия, в составе которой представители разных служб района, занимающихся проблемами семьи, посетила неблагополучные семьи, состоящие на учете и семьи с опекаемыми детьми.
По результатам проверки вынесены решения о дальнейшей работе с данными семьями.ВЫЕЗД
 
выезд1
 
 
ВЫЕЗД2
 
выезд3
 
выезд4

Лого усзн

 

Русфонд

 

беспл.юр.помощь

 

Телефон доверия